новости 
доска объявлений 
web-камеры 
погода в Крыму 

достопримечательности 




ДОПОЛНЕНО. Избирком Крыма набрал кворум и зарегистрировал 55 депутатов ВР нового созыва (добавлен список депутатов)

Избирательная комиссия по выборам депутатов Верховной Рады АРК на своем заседании, набрав наконец кворум, зарегистрировала 55 депутатов крымского парламента нового состава, передает Крымское агентство новостей.

Среди них по округу:

№ 1 - заместитель прокурора г. Алушты Валентина Голикова Федоровна (беспартийная)

№ 5 - директор Джанкойского хлебокомбината Светлана Алексеенко (СелПУ)

№ 6 - Джанкойский городской голова Валентин Синицкий (НДП)

№ 9 - директор ЧП "Бриз-93" Сергей Катенкарий (беспартийный)

№ 11 - начальник Контрольно-ревизионного управления в Автономной Республике Крым Иван Бурей (беспартийный)

№ 12 - директор ОАО "Керченский рыбокомбинат" Николай Шаталов (беспартийный)

№ 14 - начальник Керченского морского торгового порта Александр Котовский (НДП)

№ 15 - директор УПП УТОС "Крым-пак" Владимир Лютиков (беспартийный)

№ 16 - Керченский городской голова Олег Осадчий (беспартийный)

№ 17 - директор благотворительного фонда "Боспор" Татьяна Умрихина (КПУ)

№ 18 - директор Керченского городского центра занятости Нина Плужникова (КПУ)

№ 20 - начальник Керченского строительного управления ООО "Фирма "Консоль-ЛТД" Владимир Арабаджиев (беспартийный)

№ 24 - заместитель начальника по работе с личным составом управления ГАИ ГУ МВД Украины в Автономной Республике Крым Владимир Шкаберин (беспартийный)

№ 26 - председатель исполкома Конгресса русских общин Крыма Сергей Шувайников ("За Русь единую")

№ 27 - председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по промышленности Геннадий Бабенко (беспартийный)

№ 31 - генеральный директор фирмы "Консоль ЛТД" Виктор Агеев (беспартийный)

№ 36 - директор Симферопольской горэлектросети "Крымэнерго" Адольф Иоффе (беспартийный)

№ 40 - главный врач Крымской республиканской больницы им. Н.А. Семашко Сергей Донич (беспартийный)

№ 41 - генеральный директор АОЗТ "Футбольный клуб "Таврия" Рувим Аронов (беспартийный)

№ 43 - ректор Таврического национального университета им. В.И. Вернадского Николай Багров (беспартийный)

№ 44 - первый заместитель Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым Борис Дейч (Партия Регионов)

№ 45 - председатель правления АО по туризму и экскурсиям "Крымтур" Евгений Михайлов (беспартийный)

№ 46 - начальник Феодосийского торгового порта Александр Чумаченко (НДП)

№ 47 - проводник пассажирских вагонов Крымской дирекции по обслуживанию пассажиров Геннадий Бабанин (беспартийный)

№ 48 - Феодосийский городской голова Владимир Шайдеров (беспартийный)

№ 49 - директор Феодосийского предприятия по обеспечению нефтепродуктами Александр Бартенев (беспартийный)

№ 51 - Массандровский поселковый голова Виталина Дзоз (беспартийная)

№ 52 - председатель КРОО "Русское движение Крыма" Александр Черноморов ("За Русь единую")

№ 54 - директор института винограда и вина "Магарач" Анатолий Авидзба (КПУ)

№ 55 - начальник государственной налоговой инспекции в г. Ялте Виталий Мостовой (СДПУ (о))

№ 59 - заместитель председателя Бахчисарайской райгосадминистрации Ильми Умеров (беспартийный)

№ 61 - председатель Бахчисарайской районной государственной администрации Владимир Цыганский (АПУ)

№ 62 - директор Торгового дома "Гузель" Ресуль Велиляев (НДП)

№ 64 - председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по рациональному природопользованию и земельным вопросам Николай Колисниченко (КПУ)

№ 65 - начальник специального подразделения Главного управления СБУ в Автономной Республике Крым Юрий Коломийцев (беспартийный)

№ 66 - председатель правления ЗАО "Крестьянская промысловая артель" Олег Русецкий (АПУ)

№ 67 - начальник управления Департамента администрирования акцизного сбора и контроля за производством и оборотом подакцизных товаров Государственной налоговой администрации в Автономной Республике Крым Василий Киселев (Партия Регионов)

№ 68 - Сергей Велижанский (беспартийный)

№ 73 - директор сельскохозяйственного кооператива им. Калинина Красногвардейского района Андрей Рюмшин (беспартийный)

№ 74 - исполнительный директор Русской общины Крыма Сергей Цеков (Русско-Украинский Союз)

№ 75 - председатель Красногвардейской районной государственной администрации Григорий Глобинец (АПУ)

№ 77 - заместитель председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по физической культуре и спорту Виталий Дычук ("Трудовая Украина")

№ 79 - председатель Ленинской районной государственной администрации Анатолий Гриценко (беспартийный)

№ 80 - начальник государственной налоговой инспекции в Нижнегорском районе Сергей Коротких (КПУ)

№ 82 - главный врач Крымского республиканского центра медико-социальной реабилитации несовершеннолетних Александр Бондарь (КПУ)

№ 83 - заместитель директора ООО "Агрофирмы "Новый век" Василий Пятов (беспартийный)

№ 84 - председатель Первомайской районной государственной администрации Владимир Рыжко (АПУ)

№ 86 - председатель СПК "Советская Родина" Рудольф Акопян (беспартийный)

№ 90 - генеральный директор АООО "Южная-Холдинг" Виталий Верченко (АПУ)

№ 91 - генеральный директор агропромышленного комбината "Виноградный" Георгий Томашек (АПУ)

№ 92 - председатель правления фирмы "Русь" Владимир Рябошапко (беспартийный)

№ 96 - председатель правления ОАО "Объединенный коммерческий банк" Роман Нефед (беспартийный)

№ 97 - начальник главного Управления Национального банка Украины в Автономной Республике Крым Анатолий Бурдюгов (беспартийный)

№ 99 - генеральный директор ОАО "Крымэнерго" Григорий Груба (беспартийный)

№ 100 - директор Крымской республиканской дирекции почтово-пенсионного банка "Аваль" Валентин Прадун (беспартийный)

Как сообщил председатель Избиркома Крыма Иван Поляков, в ближайшее время всем зарегистрированным депутатам будут выданы удостоверения, а их список будет опубликован в парламентской газете "Крымские известия".

Кроме этого, Избирком признал недействительными выборы в округе №70 (Кировский район), где лидировали Сервер Мемедляев и Людмила Франчук.

В округе №85 (Раздольненский район) на среду назначен пересчет избирательных бюллетеней по всем участкам, так как разрыв между лидерами выборов Павлом Акимовым и Леннуром Сеттаровым, по данным И. Полякова, составляет 12 голосов.

И. Поляков также заявил, что Избирком не может принимать каких-либо определенных решений по 25-й избирательной комиссии, потому что никаких документов Избирком оттуда не получал.

В заседании избиркома приняли участие 10 из 15 его членов, в том числе отсутствовавшие на предыдущих заседаниях Виктор Харабуга и Венера Аблаева.

Заместитель председателя Избиркома Михаил Денисов и члены комиссии Геннадий Дачкин, Антонина Устинова и Николай Торчинский отсутствовали.

Как сообщало агентство, в понедельник И. Поляков направил прокурору АРК требование привлечь их к уголовной ответственности по статье 157 Уголовного кодекса Украины "Воспрепятствование осуществления избирательного права".

Автор: Наталья Панченко

  


Все новости >> Крымское Агентство новостей
 


Авторизация:










 

доска объявлений - архив | жилье в Крыму | отчеты | веб-камеры | погода | ссылки | помощь

При любом копировании и использовании материалов гиперссылка на www.restin.crimea.ua обязательна.


Детские товары. Товары для детей.